UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ольга Ермольчева: Покер - образ жизни, а не просто игра

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11298

Ольга Ермольчева

 

Ольга Ермольчева хорошо знакома украинским любителям покера, но благодаря участию в телешоу Game of Gold и второму месту на WPT Ladies World Championship в 2022 она начала приобретать и всемирную известность. Покерный ресурс Poker.org встретился с ней перед WSOP, чтобы взять небольшое интервью. 


Что бы вы назвали самым прорывным моментов в вашей покерной карьере?


Определенно, второе место на женском чемпионате WPT в Wynn в 2022. Раньше у меня были более значительные выигрыши и несколько телевизионных столов, но в тех случаях продакшн был не на самом высоком уровне. Я до сих пор получаю положительные отзывы после турнира на WPT. 


Один из привлекательных аспектов покерной карьеры - личная ответственность за свои результаты и отсутствие начальства. Тем не менее, от женщин в профессиональном покере часто ожидают, что они должны представлять все женское сообщество. Трудно ли оправдать эти ожидания?


Нет, несложно, потому что я не вешаю на себя никаких ярлыков. Я хочу просто хорошо провести время за столом и меня не волнует мой имидж в обществе и мнение других людей. Я просто пытаюсь быть самой собой и наслаждаться моментом. 


Известность, которую вы получили благодаря шоу Game of Gold или обложке журнала, изменила то, как другие игроки воспринимают вас за столом?


Да, конечно. Оппонентам нравится разыгрывать со мной больше рук. Они ожидают сумасшедшие мувы и я устраиваю им шоу. Для меня покер - это не только игра сама по себе, но также сообщество, дружба и забавные истории, связанные с игрой. После шоу многие люди подходят поздороваться, сделать фото или сказать приятные слова. Я это очень ценю!


Что больше всего понравилось в Game of Gold? И ожидали ли, что шоу станет настолько популярным?


Участие в одном шоу с игроками, некоторые из которых - живые легенды, - это лучшая часть шоу. Была одна история с Дэном Кейтсом, после того как сняли два первых эпизода. Я, Кина (Ингленд) и Никита (Лютер) сидели в вестибюле отеля и пили вино. К нашему столику подсел Кейтс и в основном разговаривал с Никитой, а затем повернулся ко мне и спросил: "Кто ты?" Я знала, что шоу будет взрывным и не удивлюсь, если продолжение будет еще круче.

 

Ольга Ермольчева и Дэн Кейтс


Обложка журнала Rounder вызвала большой резонанс в твиттере: одни женщины заявили о расширение возможностей, другие - об унизительности подобных фото. Как вы относитесь к этому и как вы появились на обложке?


Мне поступило предложение от Rounder. Идея мне понравилась. Обложка не должна никого ранить - это просто картинка, которая мне нравится. 

 


Что планируете на лето?


Буду играть на WSOP от начала и до конца. 


На ваш взгляд, что требуется покеру больше всего? И что бы вы хотели видеть реже?


Я думаю, нужно больше ярких личностей. Надо меньше показывать скучных игроков, за которыми неинтересно наблюдать. 


Какие у вас планы на будущее? Только покер или есть и другие занятия?


Я сосредоточусь в основном на покере, но для меня покер - это скорее образ жизни, чем просто игра. 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5405

Классное интервью, Оля молодец, удачи ей на WSOPeemoji_u1f340.svg

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 816

batmanburgui сказал:

Классное интервью, Оля молодец, удачи ей на WSOPeemoji_u1f340.svg

і що ж там класного?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9413

dubvision сказал:

batmanburgui сказал:

Классное интервью, Оля молодец, удачи ей на WSOPeemoji_u1f340.svg

і що ж там класного?

 

4 поинта за комментарий классные

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3305

Sheriff ,з усією повагою,але на українському сайті матеріал про українську покеристку  можна було б перекласти українською (прошу вибачення за тавтологію).

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11298

ВолодимирП сказал:

Sheriff ,з усією повагою,але на українському сайті матеріал про українську покеристку  можна було б перекласти українською (прошу вибачення за тавтологію).

 

Сподіваюсь, що незабаром буде повністю українськомовний форум.

zoolchek
zoolchek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 155

Оля умничка!

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3583

.

Кричалка наверх