UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ !!!

matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449

mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))

мне скрилл заблокировали после обмена.883937260170669.jpg

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))
это не бред можешь проверить создать мультиаккаунт на 888poker и не верифицировать и перевести с одного на другой и 2-3 аккаунта заблокированы,проверено знакомыми людьми!
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
77sunn сказал:
mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))
это не бред можешь проверить создать мультиаккаунт на 888poker и не верифицировать и перевести с одного на другой и 2-3 аккаунта заблокированы,проверено знакомыми людьми!

9 лет аккаунту на 888 покер, вывожу только через обмены. Никогда не было проблем. Аккаунт не верифицирован.
Так что тут, мне кажется, не в переводах дело.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17092
ViTolD сказал:
drovosexxx    вы как админ могли бы создать отдельную тему с списком провереных менял, или с кем можно иметь дело? Или например гаранта какого-нибудь.                                                                                                     Обращайся к  старожилам 39.gif .....
Гаранта нет, а сами мы обменами не занимаемся. Список проверенных можно сделать, если у вас есть проверенные. У меня таких нет. Да, есть старожилы, но на моей памяти уже были кидки пользователями, которые были на сайте много лет. Ни за кого ручаться не могу. 

Kostipey сказал:
100% Сделали бы биржу обмена, или еще какую то опцию где есть провереные менялы!!!
Биржу обмена было бы неплохо сделать. Но это довольно сложное задание. Ну и процент за услуги появился бы. В конце концов многие все-равно менялись бы напрямую. 

Pycu4 сказал:
Да я уже это предлагал сделать ,чтобы юзеры на сайте видели кто меняет и были отзывы о обмене с пользователём ,шкалу обмена например ,в виде полоски обмен с процентом обмена или произведённых обменов на сайте ,но это Администрации сайта не интересно.
Подумаем над отзывами и рейтингом обменов. Я, правда, пока не знаю, как сделать, чтоб этот рейтинг не накручивали. 

urbanjungle сказал:
Да я сразу тоже говорил, что это мульт и кидло. Я только не понимаю, почему это кидло не выкинули из турика для депозитёров юапокер? 
У нас были сомнения, но не было доказательств. Нам бы такой разоблачающий пост раньше...
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11297
Только что забанил аккаунт, который замаскировался под одного из наших пользователей. Поэтому при возможных обменах, проверяйте - с кем именно вы меняетесь.
Saltovchanin777
Saltovchanin777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 7
НА старзах,точно такая же ситуашка была)
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 998
mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))
Не на этом форуме,а в другом чате моим знакомым заблокировали аккаунт недели на две из-за переводов с одним и тем же человеком...Он потом дико извинялся в чате,не ребятам от этого не легче было...Две недели переписок с саппортом старзов и нервотрепки с доказательствами своей невиновности...Там обошлось,а ведь могло быть и хуже...
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Разместил объявление об обмене и чудо откликнулся https://www.uapoker.info/user/antiment666-0

103454730222685.png
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 998
Эта тема уже давно набила всем оскомину,но из-за этого не стала менее актуальной.До тех пор,пока будет возможность "наипать ближнего своего",будут появляться в сети мошенники и от этого ни куда не деться.Я буду рад если эта тема хоть кому-то поможет избежать финансовых потерь,но скажу по своему опыту,что лучший учитель - это СВОЙ личный опыт...Доходит быстро,но дорого.От себя хочу добавить...Когда подписываете соглашение с румом или каким-нибудь сайтом,читайте условия.Часто мы просто ставим галочку,мол согласен с условиями...Или принимаю условия,а по сути мы их не читаем.Вот из-за такой своей неразборчивости я в 2015 году лишился своего аккаунта на 888 со всем банкроллом...Чуть больше трех сотен американских рублей...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
sakenby сказал:
Часто мы просто ставим галочку,мол согласен с условиями...Или принимаю условия,а по сути мы их не читаем.Вот из-за такой своей неразборчивости я в 2015 году лишился своего аккаунта на 888 со всем банкроллом...Чуть больше трех сотен американских рублей...
Очень любопытно узнать, что там было такое в условиях, которые если бы мы прочитали, то не лишились трёх сотен и своего аккаунта? :-)

Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Будьте осторожны от ника - olesikk на этом форуме, и NATA66 на редстаре.
Вчера договорились о обмене, я ей перевёл, а она мне нет. Не отвечает на личные и скрины не сбрасывает.41994959258979.jpg

Заблокировал, добавил в Черный список.
Модератор.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Почему "ей перевёл"? В профиле все комментарии от мужского лица.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
ДАЧник19 сказал:
Почему "ей перевёл"? В профиле все комментарии от мужского лица.

Может я и не прав(она или он), но в конце диолога(могу сбросить) цитата-"минуточку". Плюс ник "NATA66" тоже намекал.
Но может он третьей стороне.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
MazurSI
MazurSI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 12
Мошенник и аферист
Ник на форуме.- SkeIetonKing
Ник в покер888 - K7scooter
Договорились про перевод: я 50$, а мне на карту 1000 грн.- денег нет
В качестве гарантии понадеялся на репутацию мошенника в форуме.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11297
MazurSI сказал:
Мошенник и аферист
Ник на форуме.- SkeIetonKing
Ник в покер888 - K7scooter
Договорились про перевод: я 50$, а мне на карту 1000 грн.- денег нет
В качестве гарантии понадеялся на репутацию мошенника в форуме.


Это нужно было сделать до обмена - сейчас уже поздно: перейдите по ссылке профиля, которую вы указали и посмотрите, с кем вы обменялись.

K7scooter - известный на форуме кидала, давно добавленный в Черный список, который создает клоны других пользователей.
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
А народ так и не умнеет3.gif
Может пора уже чиркануть в 888саппорт с указанием Ника и компромата на него, пускай банят этого черта
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
MazurSI, он же просто подделал профиль другого пользователя. Нужно не на скриншоты смотреть, а по ссылке на профиль переходить, с кем общаешься.
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11297
sinus75 сказал:
А народ так и не умнеет3.gif
Может пора уже чиркануть в 888саппорт с указанием Ника и компромата на него, пускай банят этого черта


Этот вариант можно было бы попробовать - если жалоб будет много, возможно, его и забанят. И не только на 888, вот другие его ники  в румах:

  • Ник на PokerStars: dalloww
  • Ник на 888: k7scooter
  • Ник на RedStar: ButtonLALALA
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
ОstapBender сказал:
Sheriff сказал:
Подниму эту тему и добавлю, что если уж вы решили меняться с кем-то на форуме, предварительно посмотрите Черный список и профиль пользователя. 

Никогда ранее не смотрел внимательно Чёрный список, а сейчас прошелся глазами и знаете, обнаружил одно совпадение))
Все ведь помнят нашего фейка Elenamalaya
Вот тут я более подробно написал кто и что оно: https://www.uapoker.info/forum/makams/menyayu-888-na-ps-137510#comment-448983

скрин из темы:
963553866156388.png


А сейчас внимание, кого я обнаружил в Чёрном списке 2.gif:
472628311848480.png

Наш старый знакомый кидло кивимэн и какую фамилию мы видим для Скрилла? Бинго!!! Шустов.

P.S. как я и говорил, вначале создавал мульты в покер румах на свой паспорт, а потом взялся вначале за маму Людмилу Шустову (она же Мазур в девичестве), а затем появился паспорт Елены Шустовой, похоже это его сестра.
Дело закрыто.

а может дело Мазур еще и не закрыто 44.gif. тут вот один непонятного пола жалуется что его кинули. потому как судя по скринам перевода в 888 написано Здравствуйте Inna, а в профиле на сайте записан как Сергей. может обраточка по кидалу назад прилетела бумерангом? 44.gif хотя может и ошибаюсь41.gif
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
MazurSI сказал:
Мошенник и аферист
Ник на форуме.- SkeIetonKing
Ник в покер888 - K7scooter
Договорились про перевод: я 50$, а мне на карту 1000 грн.- денег нет
В качестве гарантии понадеялся на репутацию мошенника в форуме.
204315744885609.png
711985878253611.png

я вот об этом посте говорю
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
sinus75 сказал:
А народ так и не умнеет3.gif
Может пора уже чиркануть в 888саппорт с указанием Ника и компромата на него, пускай банят этого черта
Лох не мамонт)
888 такой штукой не занимается(
Но этот уже похоже много кого киданул здесь по одной и той же схеме.
Как по мне нужно тему отдельную создать на эту крысу, со всеми его известными реквизитами в румах, логинами, номером телефона от киви и так далее.
Глядишь кого-то и убережёт или ему мультить придётся уже в румах, что сложнее.


sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 998
mag1734 сказал:
отпешитесь каму заблокировали счет из за обменов потомучто помоему это все бред и ненадо запугивать форумчан )))))
Полностью аккаунт на заблокировали,но два месяца с саппортом переписывался на старзах и был вне игры.Аккаунт временно заморозили,по новой проходил верификацию и объяснял саппорту,что я - не я и лошадь не моя...Вот письмо от саппорта...
861032659818146.jpg
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443
та же история с k7scooter  
AlohabeachES
29/11/2019 - 19:05
Уважаемый(ая) Andrei!

Благодарим Вас за использование нашего сервиса денежных переводов!

С радостью сообщаем, что Ваш запрос на перевод US$22.00 с Вашего счета на счет k7scooter был утвержден.

Номер подтверждения для этого денежного перевода: 335928476120.

Подробную информацию о денежных переводах смотрите на вкладке истории денежных переводов Вашего счета.

Удачи в игре!

AlohabeachES
29/11/2019 - 19:04
22 skinul ostavlu na grand hand 20

AlohabeachES
29/11/2019 - 19:04
ushli        )мой скрилл [email protected]

aIneaI
29/11/2019 - 19:02
k7scooter , и пиши свой скрилл 

AlohabeachES
29/11/2019 - 19:01
дай ник 888 я сразу скину

aIneaI
29/11/2019 - 18:59
щас тогда напишу знакомому чтобы мне на скрилл перекинул

aIneaI
29/11/2019 - 18:58
на k7scooter переводи могу все 42 обменять 

AlohabeachES
29/11/2019 - 18:57
у меня есть42 могу сменять 22 с 888 на 18 скрилла...телеги нет бро

aIneaI
29/11/2019 - 18:45
в телеграмме напиши мне alneal такой же ник как и тут , там обсудим - там чат удобнее

aIneaI
29/11/2019 - 18:43
Я могу у друга в принципе занять скрилл) тебе сколько надо и что готов предложить если помогу?)

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
2up сказал:
200% верно + еще КИДАЛЫ !!!! как правило у адекватов деньги есть ....
  22.gif если даже и нет -то клянчить и.т.п. не будут(только если уж совсем край...)
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
olesikk - тоже не доверяйте!! И на NATA66 -тоже!!!

Перевёл -но ни ответа и сигнала.
И суппорт сутки не отвечает.168596514593208.jpg
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
там есть лайв чат



Parham5 сказал:
olesikk - тоже не доверяйте!! И на NATA66 -тоже!!!

Перевёл -но ни ответа и сигнала.
И суппорт сутки не отвечает.168596514593208.jpg
pokerinfar
pokerinfar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27
https://www.uapoker.info/forum/pokerinfar/pastar-kidalo-150538
ник на пс pastar_nak
телефон(вибер) +375291032657
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
pokerinfar сказал:
https://www.uapoker.info/forum/pokerinfar/pastar-kidalo-150538
ник на пс pastar_nak
телефон(вибер) +375291032657
Borodach ???
Кричалка наверх